котлеты / метка
Биточки в сливочно-грибной подливке (Оксана Путан)
Биточки в сливочно-грибной подливке понравятся тем, кто любит вкусно и плотно поесть. Для соуса в этом рецепте используют жирные деревенские сливки с вешенками.
Котлеты из индейки
На сегодня простые колеты из филе индейки с добавлением овощей и куриного желтка. Готовятся очень быстро. Подойдут для обеда или ужина.
Куриные котлеты с сыром
Эти куриные котлеты готовятся очень быстро. Сверху образуется ярко-желтая сырная корочка, а внутри сочные кусочки мяса с сыром. Лучше не готовить котлеты впрок. Съешьте их в тот же день, когда приготовили, потому что не всем понравится вкус охлажденн
Зразы с яйцом
Сегодня готовим зразы с яйцом. В начинку можно добавить немного сливочного масла, чтобы зразы вышли сочными. Но делать это совсем необязательно, т.к. в фарш из постной свинины мы добавили немного шпика, а вымешивая, влили несколько ложек холодной вод